Чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия на пресс-конференции перед боем с Брендоном Риосом заявил, что несмотря на то, что в своем прошлом бою с Китом Турманом он впервые испытал горечь поражения на профессиональном ринге, на самом деле не произошло ничего страшного, а двухмиллионный гонорар прекрасно подсластил пилюлю.

"Чувствую себя прекрасно. Мне необходим был перерыв, я провел это время со своей дочерью и наблюдал за тем, как она растет. Жил обычной жизнью, был отцом. Я был на вершине около 5-6 лет, а это большая ответственность и давление. Это потребовало множество упорной работы и самоотдачи. Мне требовался отдых, чтобы перезарядить батарейки, дать отдохнуть телу и мозгу. Я хорошо себя чувствую и в 2018 году я продолжу с той точки, на которой закончил", - говорит Гарсия.

"В конце-то концов, моё поражение существует только на бумаге. Посмотрите на меня. Я хорошо живу. Моя семья живет хорошо, мои фанаты по всему миру любят меня. Лично я думаю, что я победил в бою С Турманом. Я завершил бой, как настоящий чемпион. Настоящие чемпионы идут в бой с первого же раунда и до последнего. Этот бой был близким и решение судей склонилось не в мою пользу. Конечно, я совру, если скажу что поражение не беспокоило меня. Я проснулся и подумал: "Блин, у меня теперь единичка в графе поражений". Я знаю, что лучший боец, но всё это уже теперь в прошлом. В 2018 году начинается новая глава в карьере Дэнни Гарсии. Наш бой с Риосом это столкновение классических стилей - боксера-панчера и рубаки. Если, конечно, он не решит боксировать так, как Кит Турман - никогда же не знаешь наверняка. Так что я должен буду быть готов к чему угодно", - смеется пуэрториканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.01.2018 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое