Независимо от того, находятся ли они в одном помещении или даже состоянии души, Дэнни и Анхель Гарсия остаются неразделимым тандемом сына и отца.

Неразрывная связь этих двоих становится очевидна, как только старший Гарсия начинает заставлять людей слышать себя и чувствовать его присутствие на любом мероприятии, где участвует его сын.

Бывший чемпион в двух весовых категориях в одиночку полетел в Лос-Анджелес на пресс-конференцию, чтобы официально объявить о своём поединке с Адрианом Гранадосом 20 апреля в Карсоне. Один из вопросов, заданных на конференции, касался его взаимоотношения с оцтом и тренером Анхелем Гарсией.

«Как личности, мы отличаемся друг от друга, но у нас обоих одинаковое сердце. Мы - один и тот же человек, но мой отец, когда он видит кого-то, кто ему не нравится, готов подраться с ним. Я такой человек, который может пропустить пару высказываний мимо ушей, а потом сказать: "Эй, друг мой, успокойся" - Анхель по-другому устроен: если он думает, что ты козёл, то он тебя назовёт козлом. А я выражу это в другой форме.

Так или иначе, у нас крепкие взаимоотношения. Он мой отец, мой лучший друг, и я всем желаю таких отношений, которые у нас», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое