Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия настроен обратить агрессию Шона Портера против него самого. Будучи контрпанчером, Гарсия настроен поймать бывшего чемпиона IBF в полусреднем весе при попытке сократить дистанцию и нокаутировать его. Напомним, что 31-летний Портер ни разу не был в нокауте за всю 10-летнюю карьеру в профессиональном боксе.

«Мне больше всего нравится боксёры такого типа, как Шон. Я хочу, чтобы он шёл вперёд и нарывался на мои контратаки. У меня динамит в обеих руках и я заставлю его это почувствовать. Если он подойдёт и откроется, то я опережу его точным ударом. Если Шон не сможет восстановиться после этого, то у меня будет шанс финишировать его. Я буду диктовать темп поединка и навязывать свой бокс.

Я готов к чему угодно: боксировать у канатов, идти вперёд - неважно. Я должен диктовать темп и доминировать в ринге. Шон очень голодный боец, поэтому для меня важно грамотно боксировать и правильно передвигаться. Я знаю, что Портер будет пытаться прорываться на ближнюю дистанцию через джеб или корпус, ведь низкие бойцы любят это. Он хорошо обученный боксёр, но у меня была великолепная подготовка, поэтому меня не удивишь. У нас есть несколько заготовок», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 09.09.2018 в 07:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое