29-летний экс-чемпион мира из Филадельфии Дэнни Гарсия готов и дальше продолжать встречаться с соперниками высшего эшелона и, согласно его заявлению в ходе интервью каналу SecondsOut, он готов как к реваншу с Китом Турманом, так и к бою с Эрролом Спенсом, который. по мнению Гарсии, вскоре осознает, что выступать на чемпионском уровне сложнее, нежели нокаутировать "середнячков" на пути к этому титулу.

"Определённо, я хочу снова встретится с Турманом. О'кей, ты побил меня один раз, но вот если побьешь дважды, тогда я скажу, что да, ты реально сильнее меня. Я знаю, что я лучше, как боец и если мы встретимся еще раз, то я продемонстрирую миру почему это так".


"Если Вы посмотрите на бокс, то кто из боксеров еще дрался с Лукасом Матиссе, Джудой, Ламонтом Питерсоном, Турманом и так далее. А нет таких. Все говорят о том, что Спенс убийца, но сейчас он дерется с парнем, которого я уже побил, и если он его побьет, то все скажут, что Спенс крут. Но когда Дэнни Гарсия победил Питерсона, никто не говорил то же самое", -говорит Дэнни.

Эррол Спенс молод и голоден. Он жаждет побед и горячо любит бокс. Он думает, что может всех подряд нокаутировать, но сейчас он достиг такого уровня, когда это уже неосуществимо", - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 12.01.2018 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое