Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, потерпевший поражение близким решением судей в объединительном бою с Китом Турманом, Дэнни Гарсия ответил своим недоброжелателям, критиковавшим его за отказ от боя с Шоном Портером и за совет Теренсу Кроуфорду, нацелившемуся на бой с Джеффом Хорном, сначала как следует заявить о себе в рамках полусреденего веса, где Кроуфорд пока не провел ни одного боя.

"Этот бой мне никогда и не предлагали. Никогда. Мой телефон никогда не звонил и никто не говорил: "Дэнни, ты не хочешь провести бой с Шоном Портером?" Я даже не думал о боксе, все знали, что мне не стоит звонить, ведь я взял перерыв от бокса. "Дэнни, ты и так долгое время дрался, иди поиграй в баскетбол, побудь обычным человеком". Мне никто не звонил по поводу бокса. Мне кажется, Портер просто использует мое имя, чтобы продвигать свои бои. Как он вообще мог вызывать меня на бой, когда у самого через неделю был бой с Гранадасом?", - недоумевает Гарсия.

Высказался Дэнни и на тему боя с Теренсом Кроуфордом, которого он уже побеждал на любительском ринге.

"Кроуфорд меняет стойки еще со времен любителей. Он уже тогда дрался точно так же. Он большой и сильный парень. Не могу сказать, как именно я его победил. Я просто это сделал. Я великолепно дерусь как с правшами, так и с левшами. Многие люди не представляют, что делать, если соперник встаёт в стойку левши. Они сразу же замирают в недоумении. Ну а для меня нет разницы между правшой и левшой. Против левшей у меня есть отличный тайминг и сила удара. К тому же я силён психологически", - уверен в своих силах Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 11.01.2018 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое