Экс-чемпион мира в полусреднем весе Дэнни Гарсия остался доволен своей победой над мексиканцем Адрианом Гранадосом и считает, что данный успех позволил ему вернуться в большую игру. Теперь 31-летний "Swift" готов драться с действующими чемпионами Шоном Портером и Китом Турманом, а также рассчитывает, что не слишком сильно отбил желание разделить с ним ринг у легендарного филиппинца Мэнни "ПакМэна" Пакьяо.

"Я уже говорил, что меня никто не может победить, когда я показываю свой максимум. В прошлом я чувствовал себя немного расслабленным, но в этот бой я вложил 110% своей энергии. Когда я это делаю, я способен победить абсолютно любого соперника. Было здорово достать Гранадоса этим мощнейшим левым крюком. Я горд своим выступлением и думаю, что отлично справился с поставленной задачей. Мне нужно было остановить Адриана, чтобы сделать большое заявление. Мой план на поединок заключался в том, чтобы сломать Гранадоса.

У меня слишком много навыков, и я не мог позволить ему двигаться вокруг меня, нанося удары. Он хотел сблизиться со мной и устроить обыкновенную драку, но я удивил его, когда принял открытый бой и начал атаковать по корпусу. Потом я заставил Гранадоса пропускать удары в голову и в итоге остановил этого парня. Надеюсь, я не отпугнул Мэнни Пакьяо. Я хотел бы провести матч-реванш с Шоном Портером и Китом Турманом, либо же поединок с Эрролом Спенсом-младшим. Я вернулся", - заявил 31-летний Гарсия.

Напомним, что Дэнни Гарсия проиграл Киту Турману и Шону Портеру судейскими решениями, однако считает оба этих вердикта представителей Фемиды несправедливыми, поэтому горит желанием провести реванши.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 17:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое