Как сообщает менеджер Вадим Корнилов, российский боксер Денис Лебедев ждет решения от команда абсолютного чемпиона мира в тяжелой весовой категории Александра Усика, которое украинец примет уже после Нового года. "Десантник" не против встретиться с Усиком, но для начала необходимо понимать, останется Александр в крузервейте или перейдет в хэвивейт, где для него есть множество интересных соперников.

Какое решение не принял бы победитель первого сезона Всемирной боксерской суперсерии, 39-летний Лебедев вернется на ринг в апреле-мае следующего году и продолжить свою профессиональную карьеру.

"Мы ждем решений от команды Усика. Насколько я знаю, он примет решение уже после Нового года - будет ли он оставаться в этой весовой категории или перейдет в другую. А пока праздники, все отдыхают, и мы ждем, какие будут у Александра планы. Лебедев не против встретиться с Усиком. В то же время он хотел бы вернуться на ринг в апреле или мае следующего года", - сказал Корнилов.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 24 ноября на арене "Casino de Monte Carlo Salle Medecin" в Монте-Карло (Монако), Денис Лебедев победил Майка Уилсона единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 23:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое