Чемпион WBA "в отпуске" Денис Лебедев не собирается долго отдыхать от бокса и планирует вернуться на ринг уже в ноябре этого года. Пока 39-летний российский тяжеловес не может раскрыть своих планов и не называет имена потенциальных соперников, но данная информация наверняка появится в ближайшие дни.

"Время, проведенное без бокса, хорошо на меня повлияло, сейчас у меня есть планы на будущее, в том числе и боксерское, есть пара задумок, но об этом я пока говорить не буду, рано. Увидите ли меня на ринге до конца года? Да, обязательно, думаю, это будет конец ноября", - сказал Лебедев

Напомним, что 7 сентября на арене "Трактор" в Челябинске Денис Лебедев победил турецкого боксера Хизни Алтункая нокаутом в третьем раунде. Еще до этого выступления шли разговоры о возможном поединке Дениса с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком, но украинец подписал контракт на бой с британцем Тони Беллью и 10 ноября проведет защиту своих поясов в Манчестере.

Сложно сказать, какова мотивация Лебедева, ведь никаких интересных вариантов для продолжения карьеры пока не предвидится, а возраст подталкивает россиянина к скорому выходу на заслуженный отдых.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.09.2018 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое