Российский боец Денис Гольцов поделился планами на следующий год и они оказались довольно интересными. Во-первых, Денис намерен подтверждать свое мастерство на чемпионате России по самбо, где, по его словам, конкуренция постоянно растет, во-вторых, выступить в американском промоушене PFL, ну и в-третьих, отправиться на тренировочный сбор в Таиланд, куда его пригласил Сергей Харитонов, но это еще под вопросом.

"В марте стартует чемпионат России по самбо, нужно снова и снова доказывать, что я лучший. Конкуренция прилично возросла. В мае планирую выступить на Западе, но время и место пока неизвестны. Начнется второй сезон PFL - я буду в теме. Готовлюсь. Сергей Харитонов приглашал меня в тренировочный лагерь в Таиланде. Рассматриваю вариант такой поездки - и потренироваться, и отдохнуть. Возможно, уже в конце января поеду на этот сбор", - заявил Гольцов.

Напомним, что в декабре Денис Гольцов планировал выступить на турнире RCC5 в Екатеринбурге, где его соперником должен был стать бразилец Джеронимо Дос Сантос, однако из-за перелома носа вынужден был сняться с ивента. Травма была получена всего за две недели до боя, поэтому других вариантов просто не было.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.12.2018 в 16:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое