Вчера в главном событии шоу UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге звезда смешанных единоборств Алистар Оверим победил российского ветерана Алексея Олейника техническим нокаутом в первом раунде. "Разрушитель" терпеливо переждал шквал атак "Удава" и затем отправил соперника на канвас точным ударом с колена в голову.

Результат данного противостояния вполне логичен, кстати, также считает и российский боец Денис Гольцов, по мнению которого, Олейник попросту не воспользовался своим шансом, когда достал Оверима хлестким крюком.

"Человек накоротке вышел, подписался на бой за три недели до него. У Олейника был шанс на победу, подпирал Оверима к сетке, но не доработал, пропустил удар. Он не воспользовался своим шансом, результат по делу. Оверим готовился несколько месяцев, был в хорошей форме. У Олейника арсенал поменьше, чем у Волкова", - сказал Гольцов.

Напомним, что вчерашний турнир UFC Fight Night 149 (UFC on ESPN+ 7) на арене дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге стал вторым ивентом популярнейшего ММА-промоушена мира на территории Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.04.2019 в 13:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое