Денис Даглин, 29-летний боксер второго среднего веса, который 17 ноября проиграл техническим решением по итогам 6 раундов бой экс-чемпиону мира Энтони Дирреллу, считает, что его предыдущий соперник, юный Дэвид Бенавидез на голову сильнее Энтони и одержит победу в их очной встрече.

"Я выигрывал первый раунд, но в конце он поймал меня хорошим ударом, так что окей, отдадим ему первый. Второй, третий, четвертый и пятый забрал я. В шестом раунде он устал, рефери был на его стороне весь бой. Посмотрите внимательнее, там даже не было столкновения головами. В это время рефери смотрел на меня... После этого Диррелл начал истекать кровью, которая пошла от удара перчаткой, бой останавливают и отдают победу ему...", - качает головой Денис.

"Я говорю с вами честно, излагаю все как есть! Вот когда я дрался с Дэвидом Бенавидесом, я проиграл. А вот это какая-то хренотень. Если бы Диррелл дрался с Бенавидесом, Дэвид бы его испепелил. Но не думаю, что этот бой произойдет. Если Энтони хочет драться и дальше, он должен дать мне реванш. Как он вообще заслужил этот бой? Он проиграл Баду Джеку, побил двух мешков - при всем моем уважении к Калебу Труа. Потом бой со мной и теперь получает титульный бой - да как так вообще?", - недоволен американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 21.11.2017 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое