Украинский легковес Денис Беринчик известен своими экстравагантными появлениями на ринге и каждый раз стремится удивить фанатов, примерив на себя новое амплуа. Одним из самых эпичных выходов Беринчика был в роли заключенного, которого сопровождали конвоиры с автоматами. Именно этот перфоменс Денис считает лучшим и самым раскрученным, а поскольку 20 апреля у него запланирован следующий поединок, Беринчик предлагает своим поклонникам угадать, каким будет его очередное появление и обещает победителю приз.

Об этом 30-летний украинский боксер сообщил с помощью социальной сети Instagram, где в комментариях к посту все желающие могут назвать свои варианты очередного эпатажного выхода. Кстати, противник Дениса станет известен в самое ближайшее время, о чем, естественно, сообщит наш новостной портал.

"Один из самых раскрученных моих выходов и это только начало. Ребята, кто отгадает какой будет выход 20 апреля, тот получит именной костюм, пишите в комментариях", - написал Беринчик.

Напомним, что на профессиональном уровне уроженец Луганской области Денис Беринчик провел 10 боев и во всех одержал победы, причем семь из них завершил досрочно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.03.2019 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое