Украинский боксер Денис Беринчик после триумфального поединка против представителя Японии Нихито Аракавы поделился планами на будущее, а также о возможности проводить выступления на территории Соединенных Штатов.

По словам Дениса, в 2013 году ему поступало предложение от промоутерской компании Top Rank, но тогда он принял решение не подписывать контракт, а отдал предпочтение украинскому промоушену K2 Promotion.

«Сейчас все готовы сотрудничать, когда я уже пропахал четыре года и проделал большую работу. Сейчас совсем чуть-чуть осталось к поединку за чемпионский титул. Конечно, теперь уже все включились, все хотят договориться. Нужно было раньше включаться.

Top Rank был еще в 2013 году после Олимпийских игр в Лондоне, когда я не подписал контракт. Сейчас у меня контракт с K2», - сказал украинец.

Отметим, что победа над Аракавой позволила Дениса войти в топ-7 легкого веса по ветке WBO, где чемпионом является другой боксер из Украины Василий Ломаченко. После боя с японцем Денис даже бросил вызов соотечественнику, но сделал это в дружеской форме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.04.2019 в 19:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое