17 апреля в ТРЦ «Гулливер», Киев состоялась открытая тренировка участников вечера бокса от промоутерской компании K2 Promotion Ukraine, который состоится 20 апреля во «Дворце Спорта» и будет возглавлен поединком между украинцем Денисом Беринчиком и представителем Японии Нихито Аракавой.

Во время мероприятия бойцы встретились друг с другом, но предпочли просто пожать друг другу руки и оставить битву взглядов на процедуру взвешивания.

«У меня очень непростой противник, поэтому на протяжении трех месяцев я готовил себя к настоящей войне на ринге. Буду отстаивать свой титул в первый раз. Трудно его завоевать, но еще сложнее его удержать.

Думаю, у меня будет прекрасная хорошая поддержка, так как в Киеве всегда очень любили бокс. Тот бокс, который демонстрирую я, нравится многим болельщика. С Аракавой будет очень непросто. Он боксирует в стойке левши. Он будет постоянно идти вперед, давить на меня. Он приехал сюда воевать», - сказал Беринчик.

Стоит отметить, что в рамках этого же вечера бокса свой бой проведет еще один перспективный украинец Дмитрий Митрофанов. Его оппонентом станет мексиканец Хорхе Вальехо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.04.2019 в 22:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое