Чемпион полутяжелого веса UFC Дэниель Кормье о переменах в Джоне Джонсе после допинг-контроля от USADA.

«Перед нашим первым боем с Джонсом ходили слухи о том, что он прятался от USADA. Потом, когда он наконец-то прошел допинг-тест, в его организме обнаружили кокаин, и его уровень тестостерона был заниженным, потому что он только закончил применять всякие запрещенные препараты.

Потом, он сам впутал себя в неприятности (ДТП и последующее отстранение), вернулся и провел бой с Овинсом Сэнт-Прю. Это был его первый бой с ужесточенным допинг-контролем от USADA, и он дрался как полное де**мо. Он был медленным, неуверенным в себе. Потом, перед UFC 200 он наверное подумал: «я не могу выступать так, как я хочу, без дополнительной помощи». И он решил: «Я просто снова попробую», и снова провалил допинг-тест.

Ему надо научиться делать это правильно (без применения допинга). Так что, поэтому он возможно и хочет подраться с кем-то другим.

Я верю в то, что с USADA наш реванш будет совершенно другим. Поэтому я пытаюсь подраться с ним сейчас. Я не уверен, что он сможет победить остальных парней, если будет драться так же, как против Сэнт-Прю»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 29.04.2017 в 18:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое