32-летний уроженец Нью-Йорка Дэниел Джейкобс поговорил о том, почему же он не хочет придерживаться довольно популярной в последнее время линии поведения и раскручивать свои поединки искусственно создавая конфликты со своими соперниками. По словам Джейкобса, он хочет быть собой и подавать хороший пример своему ребенку.

«Иногда в боксе тебе нужно зарекомендовать себя. Если у тебя нет имени, если за тобой нет силы, бренда, который будет продвигать тебя по всему миру, то тебе придётся поработать над тем, чтобы стать узнаваемым. После победы над Саулем Альваресом, думаю, что я получу всё признание, которого заслуживаю. Что же касается того, что меня не включают в список лучших боксёров мира, то меня это не беспокоит. Тут всё дело в болельщиках - они могут выбирать любого боксёра, которого хотят видеть в этом списке, того, который им нравится. Моя работа состоит не в том, чтобы волноваться по этому поводу, а в том, чтобы выйти в ринг и одержать победу», - трезво рассуждает боксер.

«Какие-либо конфликты хорошо продаются, и не только в боксе, но и по всему миру. Я не знаю, может быть поэтому я не самое большое имя в боксе, но я не могу сосредоточиться на своём пиаре. Я остаюсь верен себе. К тому же, у меня есть ребёнок и я знаю, что он смотрит на всё, что я делаю. Я не могу делать глупые вещи, как некоторые другие боксеры, для популярности. Бокс это моя работа и я должен убедиться в том, что я приду на работу подготовленным».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.04.2019 в 22:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое