Чемпион IBF среднего веса Дэниел Джейкобс рассказал о его ментальной подготовке к объединительному бою против чемпиона мира по версиям WBC, WBA и The Ring в среднем весе Сауля Альвареса, который состоится 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

32-летний Джейкобс ощущает, что у него есть психологическое преимущество после борьбы с раком. Уроженец Бруклина также отмечает, что он гораздо более лучший стратег, чем "Канело", потому что он внимательно изучал мексиканца и обладает большим набором уникальных навыков.

"Совершать невозможное для меня не в новинку. Десять лет назад я сидел в инвалидной коляске. А сейчас дерусь за трон в среднем весе. Это моя судьба.

Я смотрел смерти в глаза. Я помню, как врачи сказали мне тогда, что у меня рак и, что я никогда больше не смогу боксировать. Я прошел через огромные трудности. У "Канело" не было в карьере такого соперника как рак. А у меня был, так что я уже победитель.

Мне нужно было готовиться к этому поединку, пересматривая старые бои Альвареса с Головкиным и сравнивая их с моим боем с GGG. Потому что каждый боец разный и каждый бой отличается от любого другого. Для меня все случится там в ринге. Я могу попытаться предугадать поведение своего соперника по бою с Головкиным, но в конце окажется так, что он выйдет и будет боксировать совсем по-другому. Да и на данном этапе я - лучше, чем GGG. Я быстрее его, крупнее и у меня лучше рефлексы", - заявил Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое