Экс-чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) не видит каких-либо проблем в поединке против Джермелла Чарло (27-0, 21 КО) в самом ближайшем будущем.

Оба боксера были в действии в прошлом месяце, в разные даты, в Бруклине, Нью-Йорк.

Джейкобс выиграл в жестком 12-раундовом поединке единогласным решением судей Мацея Сулецки в финальном элиминаторе WBA, а за неделю до этого Чарло уничтожил Хью Сентено за два раунда за вакантный титул WBC в среднем весе.

Джейкобс и Чарло в начале этого года, в Бруклине, обменялись словами в социальных сетях.

Джейкобс счел неуважительным, что Чарло назвал себя «королем Бруклина». Он хочет заставить Чарло на ринге решить вопрос, кто из них заслуживает этого прозвища.

Геннадий Головкин владеет титулами WBA и WBC - и он, вероятно, встретится с Канело Альваресом осенью, что оставляет как Чарло, так и Джейкоба в поисках большой битвы.

"Неуважение, которое произошло с ним, называющим себя королем Бруклина и всем этим другим разговорам за сценой. Это мой город, это мой родной город, я король Бруклина. Я хочу, чтобы этот титул значился за мной. Я хочу сразиться с Чарло, чтобы дать понять ему это", - сказал Джейкобс BoxingScene.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 08.05.2018 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое