Чемпион мира в среднем весе по версии WBA (Regular) Дэниэл Джейкобс рассказал, с каким расположением духа подходит к поединку с непобежденным Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

«У меня был такой же настрой, когда врачи сказали мне, что я не смогу больше боксировать. Тогда я должен был доказать обратное. Поединок с Головкиным в этом плане ничем не отличается. В боях меня роняли дважды, но мне кажется, я не получил должной оценки крепости моего подбородка, которую заслуживаю. Фанаты знают о силе Головкина. Поэтому легко критиковать меня, говоря, что я не выиграю. Но вспомните тех, кто был в моем положении: Бастера Дугласа в бою с Майком Тайсоном, Аарона Прайора против Алексиса Аргуэлло, Шугар Рэя Леонарда против тех парней [Томаса Хирнса, Роберто Дюрана и Марвина Хаглера].

Это ментальность - сила, которую нельзя ослаблять, чтобы не было больно, когда тебя бьют. Это бой, в котором я верю, что могу победить. Я думаю, что мне нужно стать в некотором смысле супергероем, вроде Халка, чтобы иметь такой настрой, при котором я не буду чувствовать боли», - передает слова Джейкобса Los Angeles Times.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.02.2017 в 18:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое