Чемпион мира по версии IBF в средней весовой категории Дэниел Джейкобс сегодня присутствовал в рингсайде на поединке Саулья Альвареса и обладателя титула WBA Regular в 168 фунтах Рокки Филдинга, который завершился досрочной победой мексиканского боксера в третьем раунде. 31-летний "Чудо-человек" высоко оценил выступление "Канело" и призвал его провести унификацию титулов в следующем году.

"Сауль выглядел феноменально. Удары по корпусу были идеальными и у Филдинга не нашлось никаких ответов. Это было отличное выступление "Канело", он сделал то, что от него ожидали, и я рад за него. Бой между нами становится еще более вероятным на фоне того, что Давид Лемье имеет проблемы со здоровьем. То, что сейчас я владею титулом IBF, тоже говорит в пользу нашего матча.

Я не уверен, что команда Альвареса хочет трилогию с Геннадием Головкиным. Пришло время фанатам увидеть что-то другое, как мне кажется, им нужен новый чемпион. У "Канело" есть все пояса, а это моя цель. Я хочу драться с действующим чемпионом, мне нужен номер один. Он звезда pound-for-pound, и для меня будет большой честью разделить с ним ринг", - сказал Джейкобс.

Напомним, что американский боксер Дэниел Джейкобс завоевал вакантный титул IBF в среднем весе 27 октября в Нью-Йорке, победив украинца Сергея Деревянченко раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 12:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое