Экс-соперник Геннадия Головкина Дэниэл Джейкобс поделился своей реакцией на ничейный исход поединка GGG с Саулем Альваресом.

В своем инстаграме американец вел прямую трансляцию по ходу просмотра вместе с семьей.

- Это был очень занятный бой, но я считаю, что GGG победил. В боксе размер имеет значение. «Канело» был лучше в наступлении, он потрясающе атакует в спуртах. В последних раундах, когда габариты и мощь реально играют роль, Головкин сумел выстоять и продолжить. Это был классный поединок, - сказал Джейкобс до объявления счета судейских записок.

После того, как решение судей было объявлено, Джейкобс отреагровал более эмоционально:

- Слушайте, если вы считаете, что «Канело» сделал достаточно для ничьей, то это полная хрень. Это безумие. Я буду сражаться с любым из них, но я реально считаю, что GGG выиграл. Сауль дерется в рывках. С четвертого-пятого раунда он не сделал абсолютно ничего, чтобы заслужить ничью. То, что вы видите - чистейшая политика. Таков сегодня бокс.

На мой взгляд, Головкин победил. Он сделал достаточно. Его джеб был точным. Ему потребовалось немного времени, чтобы войти в ритм против молодого, хитрого и быстрого парня. Но ничья - это безумие, ребята. Они просто хотят сделать их поединок снова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 18.09.2017 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое