Как сообщалось ранее, 4 мая, предположительно, на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе чемпион мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес проведет поединок с обладателем титула IBF Дэниелом Джейкобсом.

Если бой действительно состоится в Вегасе, "Чудо-человеку" будет непросто получить судейское решение в свою пользу, так как представители Фемиды из Невады частенько симпатизируют "Канело", из-за чего неоднократно возникали серьезные споры. Тем не менее, Джейкобс искренне надеется, что на этот раз судейство будет справедливым и ему не придется нокаутировать Альвареса для получения победы.

"Я надеюсь, что судьи будут беспристрастными и мне не придется нокаутировать "Канело" для получения ничьей (смеется). Мы рассчитываем, что фанаты увидят отличный поединок, победителем которого станет сильнейший и не будет никаких вопросов относительно судейства. Я определенно буду самым серьезным соперником Сауля за всю его профессиональную карьеру.

"GGG" не так силен, в сравнении со мной. Я представляю другую угрозу, потому что я выше ростом, имею преимущество в длине рук и более техничен. У меня нет сомнений в своей победе. Если я буду хорошо двигаться при атаках, использовать все свои навыки и корректировать тактику при необходимости, я выиграю решением или нокаутом", - заявил 31-летний Джейкобс.

Напомним, что Дэниел Джейкобс завоевал титул IBF в среднем весе 27 октября прошлого года, когда на арене "Madison Square Garden Theater" в Нью-Йорке победил Сергея Деревянченко раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое