Американский боксер Дэниел Джейкобс, которому 27 октября в Нью-Йорке предстоит бой с Сергеем Деревянченко за вакантный титул IBF в среднем весе, дал свой комментарий относительно прошедшего сегодня матча-реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. "Чудо-человек" присоединился к числу недовольных судейским решением, так как сам насчитал победу "GGG" с разницей в два раунда.

"Хороший бой. Я думаю, что Головкин победил с разницей, по крайней мере, в два раунда. Я не знаю, я не хочу показаться предвзятым, но "GGG" был гораздо активнее, чем "Канело". Даже несмотря на то, что у Альвареса были свои всплески, когда он выглядел хорошо. Многие говорят, что это близкий бой и решение здесь могли вынести в любую пользу.

Мне нужно пересмотреть запись, внимательно все изучить и тогда я могу вам сказать свое более аргументированное мнение. Но по первому впечатлению Головкин был сильнее в этом поединке. Я бы остановил Канело, я бы нокаутировал его. Неважно в каком раунде, дайте мне выйти с ним на ринг и я отправлю Альвареса в нокаут", - сказал Джейкобс.

Напомним, что сегодня на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе Сауль Альварес победил Геннадия Головкина решением большинства судей и забрал у казахстанца титулы WBC, WBA и IBO в средней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.09.2018 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое