Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс невероятно счастлив провести поединок с мексиканцем Саулем Альваресом на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и намерен вписать этот день в историю мирового бокса. На данный момент главным для "Чудо-человека" является наследие, а бой с "Канело" может перевести его в ранг суперзвезды и застолбить за ним статус будущего члена Зала Славы.

"Я очень рад, что этот грандиозный вечер состоится в Лас-Вегасе. В этом городе состоялся мой дебют на профи ринге, но после этого я не боксировал там почти девять лет. Самый большой поединок в моей карьере является прекрасным поводом для возвращения на "T-Mobile Arena", где я получу возможность продемонстрировать свой талант перед искушенной публикой.

"Канело" - настоящий чемпион, который дрался с лучшими, поэтому для меня это большая честь. И, конечно же, это большой бой для фанатов. Завершение моей карьеры не за горами и сейчас мне предоставляется прекрасный шанс зацементировать свое наследие. Однажды я хочу стать членом Зала Славы и этот поединок может привести меня туда", - заявил Джейкобс.

Напомним, что бой Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса состоится 4 мая в Лас-Вегасе, штат Невада, а на кону этого противостояния будут стоять пояса WBC, WBA и IBF в средней весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.02.2019 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое