Проспект супертяжеловес Дэниел Дюбуа рассказал немного о себе в преддверии предстоящего 10-го раундового боя против Дориана Дарча в Лондонской Copper Box Arena.

"Я всегда был очень высоким и худым по сравнению с моими сверстниками. Я занимался спортом с очень раннего возраста - всегда это были индивидуальные виды спорта, такие как бокс, легкая атлетика и плавание. Спорт помог мне стать дисциплинированным и спокойным.

Каждый день я шел прямо из школы в спортзал. Я очень много времени уделял спорту и у меня никогда не было времени, чтобы баловаться. Я любил те преимущества, которые давали мне тренировки. Я всегда был очень силен для своего возраста.

Несмотря на мои размеры, я никогда не сталкивался с издевательствами со стороны старших. Я всегда мог постоять за себя.

Будучи боксером, я всегда стараюсь полностью сосредоточиться на работе, но если я прочитаю что-то нелепое в СМИ или услышу что-то отрицательное от противника, то я покажу ему все в бою, а болтать может любой.

Справедливости ради, я на самом деле не встречал много враждебности на сегодняшний день, но я уверен, что это произойдет, когда я выйду на более высокий уровень. Я понимаю все, это часть игры, но я стараюсь не обращать внимание на разговоры.

Я становлюсь сильнее, совершенствую технику, каждый день потея на тренировках. Больше всего я уделяю внимание спаррингам.

Я никогда не беспокоюсь о том, какой урон я могу причинить, потому что знаю, что противник будет тренироваться, чтобы причинить мне боль. Люди говорят о том, что мне нужно пройти несколько раундов в бою, но я много спаррингую. Это меня не беспокоит. Я нокаутирую соперника, как только появляется возможность. Я никогда не чувствую себя плохо, когда они лежат у меня под ногами.

Дориан Дарч - хороший тест для меня. Я очень много работал, чтобы закончить этот год, еще одной победой нокаутом. Я более чем готов!" - сказал Дэниел Дюбуа

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 06.12.2017 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое