За последний год бразильский боец Демиан Майя проиграл три поединка, включая вчерашнее поражение от Камару Усмана на турнире UFC в Чили. Тем не менее, 40-летний ветеран не опускает голову и намерен выполнить свой контракт с промоушеном, по которому у него осталось три боя.

"В моем контракте с UFC есть еще три поединка. Я хочу выполнить обязательства по своему соглашению с компанией. Я принял бой с Усманом на коротком уведомлении и имел всего три недели на подготовку. Три моих последних соперника были борцами. Я стремился перевести их в партер и получил жесткие бои. Тем не менее, у меня по-прежнему есть желание выполнить свой контракт.

Честно говоря, я больше сосредоточен на том, чтобы побить рекорд UFC по количеству побед. Я провел три поединка против лучших борцов дивизиона Вудли, Ковингтона и Усмана. Сейчас я не думаю о титуле, а сосредоточусь на последних выступлениях и постараюсь побить рекорд, который на данный момент принадлежит Майклу Бисапингу, Жоржу Сен-Пьеру и Дональду Серроне", - сказал Майя.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру Демиан Майя одержал двадцать пять побед, пятнадцать из которых были досрочными, и потерпел девять поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.05.2018 в 11:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое