Бывший доминирующий чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон дал совет обладателю титула в легчайшей категории Ти Джею Диллашоу, который недавно проиграл Генри Сехудо в рамках 125 фунтов и стремится получить матч-реванш. "Могучий мышонок" считает, что это будет тормозить оба дивизиона и рекомендует "Кобре" провести защиту своего пояса против первого номера рейтинга Марлона Мораеса.

"По моему личному мнению, сейчас для Ти Джей лучше всего провести защиту против Марлона Мораеса, который является претендентом номер один. Тогда Генри Сехудо спокойно сможет защитить свой титул в наилегчайшем весе. Все эти двойные чемпионы тормозят дивизионы и заставляют других бойцов простаивать в ожидании своей очереди. Когда я сижу и смотрю на ситуацию в легчайшей категории UFC, то я готов увидеть, как Мораес получит свой шанс. Мне кажется, что все эти мегафайты нужно делать лишь в том случае, если этим двоим будет не с кем конкурировать в своих подразделениях", - заявил Джонсон.

Напомним, что поединок Генри Сехудо и Ти Джея Диллашоу за титул UFC в наилегчайшем весе состоялся 20 января на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине и завершился победой "The Messenger" в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 13:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое