Один из наиболее доминирующих чемпионов в истории смешанных единоборств Деметриус Джонсон, который несколько недель назад решил начать новый этап в своей карьере и подписал контракт с азиатским промоушеном One FC, делится крайне позитивными впечатлениями от посещения одного из турниров в Сингапуре:

"Парни, которые управляют ONE FC, просто потрясающие. Знакомясь со здешними людьми, в том числе и спортсменами, я понимаю, что все они очень скромны. Это был невероятный опыт. Они были крайне уважительны.

Самое большое, что мне понравилось в мероприятии, это их олдскульная презентация бойцов с фейерверками и большим экраном, который рассказывает их историю, показывает выход. У них новая женщина-анонсер, которая представляет спортсменов. Она довольно крута. Мне нравится энергетика всех вокруг.

Быть рядом с Чатри [президент One FC], его энергией и страстью не только к смешанным единоборствам, но и просто к боевым искусствам в целом, было довольно захватывающе. Он сфокусирован на бойцах и их историях", - заявил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.11.2018 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое