Месяц назад Конор Макгрегор обратился к президенту азиатского промоушена ONE Championship Чатри Ситйонтону, настойчиво попросив подписать контракт со всеми бойцами наилегчайшей весовой категории, которые были уволены из UFC.

"Теперь ты обязан подписать всех "мухачей", которых выгнали, Чатри. Ты столько говоришь о боевых искусствах и уважении, но твоя жадность отобрала у половины дивизиона возможность кормить свои семьи. Имей уважение, Чатри. Подпиши весь дивизион", - написал Конор в Twitter'e.

Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон, который ныне сотрудничает с ONE, прокомментировал заявление ирландца.

"Я не понимаю, где тут логика. Почему он думает, что Чатри кому-то что-то должен? Если Конор волнуется за "мухачей", которые потеряли работу, то я уверен, что он владеет большой долей UFC. Уверен, он может прийти к Дане и сказать "Оставь этих ребят, они же о*уенные. Давай попробуем все сделать правильно. Давай попробуем продвигать их". Принес бы свой виски на встречу с уполномоченными лицами, чтобы задобрить их, и сказал бы "Давайте сядем и хорошенько поговорим". Уверен, он мог бы как-то повлиять на это, будь у него желание", - сказал Деметриус.

"Как я уже говорил, это лишь мнение Конора о том, что происходит. Этого парня интересует только бизнес, понимаете? Тот скандал в Barclay's Center, швыряние тележки в автобус, вред людям. Думаю, что в действительности ему плевать. Но это лишь мое личное мнение", - добавил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.12.2018 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое