Чемпионы двух легчайших дивизионов UFC - Деметриус Джонсон (25-2-1) и Коди Гарбрандт (11-0) - готовы к очной ставке.

В недавнем интервью Гарбрандт изъявил желание спуститься в вес «Могучего Мышонка» и протестировать его навыки.

«У Деметриуса на носу бой с Уилсоном Рейсом, - говорит Коди. - В случае победы он повторит достижение Андерсона Силвы по количеству последовательных защит титула. Если ему это удастся, моей задачей будет спуститься в его вес и не дать ему перебить этот рекорд».

Напомним, что у самого Гарбрандта также назначен бой: на UFC 213 ему придется защищать титул от притязаний бывшего товарища по Team Alpha Male - Ти Джея Диллашоу. В случае удачной защиты Деметриус не видит причин по которым их бой не мог бы состояться.

«Это случается уже не впервые, - заявил Джонсон. - Многие грозились спуститься в мой дивизион и отобрать у меня пояс, но пока все это остается лишь словами. Если он желает рискнуть то я буду ждать его с распростертыми объятиями. Если руководство одобрит этот бой - так тому и быть».

«Я никогда не призывал кого-либо спускаться в мой дивизион и попробовать оспорить мое чемпионство, такого никогда не случится. Когда Алдо грозился уложиться в 57 кг моей первой мыслью было: «Отлично. Просто прекрасно». Если ты способен согнать вес, то я готов к бою. Но пока все это остается лишь трепом, а я до сих пор на вершине дивизиона».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 13.04.2017 в 20:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое