Спустя несколько часов, как чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон должен был сражаться с Рэем Боргом в главном событии UFC 215, они летели в одном самолете из Эдмонтона. Об этом "Могучий мышонок" рассказал корреспонденту Mmafighting Ариэль Хельвани.

По словам чемпиона, между ними не было никакого разговора и теперь он переживает, чтобы подобный случай не повторился на следующем турнире.

"Борг не сказал мне ни слова и даже не смотрел в глаза. Ему не нужно писать или звонить мне, ему не нужно ничего болтать и оправдываться. Пусть поправляется и тогда мы сможем провести бой. Единственное, что я скажу, если ему тяжело делать вес, UFC и USADA должны рассмотреть его переход в 135 фунтов.

Я понятия не имею, какая именно проблема была у Рэя Борга. Сейчас мне остается только готовиться к бою и надеяться, что он выйдет в Октагон. У нас не может быть ненадежного чемпиона. Я должен выйти и убрать этого человека, доказав всем, что у вас есть чемпион, который всегда выходит на бой и побеждает", - заявил Джонсон.

На самом деле, у Деметриуса Джонсона множество претензий к Рэю Боргу. Помимо того, что "Могучий мышонок" не получил свой гонорар, хотя восемь недель интенсивно готовился к бою, так еще и откладывается возможность побить рекорд Андерсона Силвы по числу последовательных защит титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.09.2017 в 21:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое