Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон подробно рассказал о травмах, полученных в поединке с Генри Сехудо. Напомним, что именно Сехудо сотворил историю, свергнув с трона "Могучего Мышонка", а после боя Джонсон заявил о травмах, требующих медицинской помощи.

"Кости не сломаны, но на стопе сохраняется небольшой отек. Я получил результаты МРТ. У меня в значительной степени надорвана правая коллатеральная связка коленного сустава. В данный момент меня мучают боли в нижней части голени... Я даже спать не могу из-за них. Я просыпаюсь весь мокрый от пота. Я встречался с доктором из UFC Performance Institute и физиотерапевтом, они говорят, что у меня может быть оторвано ахиллесово сухожилие в области икроножной мышцы... Но это не подтверждено. Нужно проверить, насколько велика степень повреждения связок и сухожилий", - сказал "Могучий Мышонок"

"Не думаю, что мне потребуется операция, но все зависит от того, насколько сильно порваны связки и сухожилия. В описании МРТ говорится, что у меня смешанный частичный разрыв правой коллатеральной связки коленного сустава. Непонятно, это первая, вторая или третья степень разрыва? Обычно, операцию назначают при третьей степени, а при второй достаточно шести недель отдыха и реабилитации. По ощущениям, это вторая степень, потому что в прошлом я уже надрывал левую коллатеральную связку. В бою я почувствовал щелчок в колене и первое, что я подумал, было: "О, отлично, вот и пришел черед правой коллатеральной связки."", - закончил Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.08.2018 в 16:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое