Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон по-прежнему нацелен на большой бой с обладателем титула в 135 фунтах Ти Джеем Диллашоу, но хочет, чтобы игра стоила свеч. Естественно, речь идет о деньгах и "Могучий мышонок" не скрывает своего желания сорвать хороший куш.

"Это бой, который я хочу, того же самого желает UFC. Я доверил своим менеджерам заниматься этим вопросом, изложив им свою позицию и теперь они будут вести переговоры с промоушеном. Пока я не слышал никаких новостей, но правда я разговаривал с ними шесть недель назад. Мы нацелены на возвращение в июле, поэтому отталкиваемся от этой даты. Вы прекрасно знаете шкалу зарплат и видите, на каком месте я нахожусь.

Не хочу вдаваться в подробности, но я не думаю, что мои требования необоснованны. Люди называют это супербоем, а значит цифры в контракте должны соответствовать масштабу сражения. Сейчас вопрос за моими менеджерами и UFC. Я собираюсь выполнить свою работу и когда настанет время, выйти в Октагон и устроить отличное шоу. Может быть мне удастся показать то, что еще никто и никогда не видел", - сказал Джонсон.

Напомним, что поединок Деметриуса Джонсона и Ти Джея Диллашоу может стать частью "чемпионского карда" турнира UFC 226, хедлайнерами которого станут Стипе Миочич и Даниэль Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2018 в 19:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое