Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон имеет самое спорное бойцовское резюме в ММА. К примеру, даже, когда он одерживал победы над такими высококлассными соперниками, как Киоджи Хоригучи или Генри Сехудо, то эти достижения не рассматриваются чем-то выдающимся, поскольку многие понимают, судя по настоящему времени, что эти бойцы были только в начале своего пути. Также большинство считает "Могучего Мышонка" тем чемпионом, который избегал больших вызовов. Хотя бы вспомнить то, как он не хотел драться с Ти Джеем Диллашоу, что в немалой степени повлияло на разрыв отношений с UFC. И для тех, кто придерживается такого мнения, недавно Джонсон подкинул еще пару дров в поддержку этой теории, когда отказался проводить потенциальный реванш с Киоджи Хоригучи.

"Нет, я не думаю, что хотел бы подраться с ним снова. Сейчас я сфокусирован на том, чтобы выиграть Гран-При ONE Championship и взять пояс. Мне кажется, что Хоригучи большего всего хочет уйти в Bellator, в то время как я хочу продолжать драться здесь. И в конец концов, я выиграл в нашем поединке, так что нет никакой причины в том, чтобы снова искать боя с тем, кого я уже побил. Все мое внимание сейчас на том, чтобы достичь того, чего я еще не успел", - заявил Джонсон.

"Могучий Мышонок" и Киоджи Хоригучи встретились в октагоне на турнире UFC 186 в 2015 году. После поражения Джонсону японец идет на впечатляющей серии из 12-ти побед кряду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2019 в 21:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое