Чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон, которому принадлежит рекорд по количеству проведенных подряд успешных защит, продолжает восстановление после операции на плече. Несмотря на это, "Могучий мышонок" уже заглядывает в будущее и называет примерную дату своего возвращения в Октагон.

"Восстановление идет хорошо. У меня была вынужденная операция, вызванная разрывом плечевой манжеты. После одиннадцати успешных защит титула и двенадцати чемпионских боев старый пес должен пройти некоторую реабилитацию. Я привел себя в порядок.

Восстановление продлится около шести недель, после чего мы снова сможем стать сильными. Я надеюсь, что поединок с Ти Джеем Диллашоу состоится. Возможно, это произойдет в июле на International Fight Week в рамках большого-большого карда", - сказал Джонсон.

Напомним, что руководство промоушена UFC давно хотело сделать бой между Деметриусом Джонсоном и Ти Джеем Диллашоу, однако, раньше "Могучий мышонок" не проявлял энтузиазма к этому матчу. Теперь все кардинально изменилось и Диллашоу уже занимается процессом постепенной сгонки веса до 125 фунтов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 19:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое