Известный американский боец Деметриус Джонсон заявил, что готов провести выставочный 3-х раундовый поединок с соотечественником Флойдом Мейвезером.

На данный момент Джонсон выступает под эгидой сингапурской организации в смешанных единоборствах ONE Championship, а до этого владел поясом чемпиона в UFC. Мейвезер же, в свою очередь, завершил карьеру профессионального боксёра и сейчас активно зарабатывает деньги благодаря показательным боям в Японии. Он уже один раз одолел кикбоскёра Теншина Насукаву и уже этим летом вновь встретится с местным бойцом, имя которого пока держится в тайне.

«Абсолютно, я готов пойти туда и сразиться с Флойдом Мейвезером. 3 раунда? Только бокс? Отлично, я готов сделать это. Отлично, это будет очень весело», - сказал Джонсон.

Стоит отметить, что следующий бой Деметриус проведёт против японца Юя Вакаматсу 31-го марта на турнире «ONE Championship: A New Era». Именно после этого представитель Соединённых Штатов готов встретится со своим соотечественником из мира бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 03.03.2019 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое