Деметриус Джонсона, который сегодня защитил пояс от Уилсона Рейса, во время пресс-конференции после UFC on FOX 24 ответил на вызов Коди Гарбрандта.

«Все эти слова Коди меня не очень волнуют, - сказал Джонсон. - У меня нет ничего, кроме любви к этому парню, но в то же время он просто выиграл титул. Я же защищал его 10 раз, был в спорте дольше, чем он. Как я уже сказал, если он спустится и хочет подраться в наилегчайшей категории, мы поприветствуем его, но он не может диктовать условия. Хотя, я не знаю, может, он действительно диктует, согласовывая с Дэйной Уайтом, я не знаю».

«Если Коди пойдет в 125 фунтов, и UFC сочтет его готовым к титульнику, тогда отлично, мы можем подраться, - продолжил Деметриус. - Но до тех пор он должен побиться с Диллашоу, еще промоушен только что подписал Марлона Мораеса, Доминик Круз все еще там. Поэтому я пока просто сосредоточен на создании истории, идя на 11-ую защиту титула, а затем у меня есть варианты».

Проведя 11-ую защиту «Могучий мышонок» готов к большим вызовам.

«Может быть, я поднимусь в легчайшую весовую и сражусь за его пояс. Коди не нужно гонять до 125 фунтов. Продолжай защищать свой пояс, соверши три или четыре титульные защиты, а потом я сам поднимусь, чтобы подраться с тобой. Тогда тебе не придется беспокоиться о сгонке 10 фунтов», - обратился Джонсон к Гарбрандту.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 16.04.2017 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое