Нет никаких сомнений в том, что чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон является одним из лучших бойцов ММА мира независимо от весовой категории. "Могучий мышонок" провел одиннадцать успешных защит титула подряд, но при этом всегда оставался скромным и смиренным.

Зато экс-чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва недавно назвал Деметриуса Джонсона величайшим спортсменом в смешанных единоборствах, чем привел в восторг 31-летнего американца.

"Это потрясающе. Для меня большая честь, что кто-то вроде Андерсона Сильвы говорит подобное. Он много добился в смешанных единоборствах. Я помню свой первый бой в UFC, это был турнир, главным событием которого стал поединок Андерсона Сильвы и Витора Белфорта.

Мне нравится этот парень, у него была потрясающая карьера, которая продолжается по сей день. Я не считаю себя величайшим в истории, я не придаю этому большого значения. Как я уже говорил, когда вернется Джон Джонс, он прыгнет выше меня", - сказал Джонсон.

Напомним, что на данный момент Андерсон Сильва находится в подвешенном состоянии и ожидает решения USADA по допинговому делу, которое может закончиться для бразильца длительной дисквалификацией.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.01.2018 в 14:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое