Чемпион мира в среднем весе по версии WBO 30-летний американец Деметриус Андраде признался, что готов бросить вызов сильнейшим бойцам среднего дивизиона.

"Со своей стороны я стараюсь драться с лучшими и непобежденными бойцами своего веса. Элита среднего веса обязана драться друг с другом, а не искать для себя удобных соперников. Лично я хочу заполучить громкие имена и это произойдет уже в скором времени. Акавов едет в Нью-Йорк, чтобы отобрать мой титул. Он опасный боксер, но до того момента, пока я не выйду против него. Моим первым бойцом из непобежденных должен был стать Сондерс, но он провалил допинг-тест. Потом был другой боец, в бою с которым я заполучил титул чемпиона. Это то, чего я хочу всегда - драться с лучшими, потому что я могу побить любого из них", - заявил Андраде.

Напомним, что 18 января Андраде в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, США на арене "Madison Square Garden Theater" выйдет на ринг против претендента на титул чемпиона мира в среднем весе 33-летнего россиянина Артура Акавова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.01.2019 в 04:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое