Американский средневес Деметриус Андраде (25-0, 16 КО) продолжает говорить о том, что хочет стать соперником чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, IBF, IBO, WBA казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), у которого запланирован поединок на 5 мая в Лас-Вегасе.

«Я считаю, что раньше у Головкина не было столь талантливого и жаждущего победы бойца, каким являюсь я. Люди действительно не хотят, чтобы Головкин бился с кем-то другим, кроме кого-то вроде меня. Какой еще боец высшего уровня готов с ним биться?», - сказал Андраде в интервью для Los Angeles Times.

«GGG действительно хочет сражаться с лучшими? Если да, то я готов. Люди хотят увидеть наш бой, потому что они знают, что я устрою волнительный поединок». сказал Деметриус Андраде.

Напомним, что Геннадий Головкин должен был встретиться в реванше с мексиканцем Саулем Альваресом. Бой должен был состояться 5 мая на T-Mobile arena в Лас-Вегасе, но в настоящее время Альварес не может выйти на ринг из-за проваленного допинг тестирования.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 03.04.2018 в 14:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое