Чемпион мира по версии WBO в средней весовой категории Деметриус Андраде считает, что Дэниел Джейкобс сделал достаточно для победы во вчерашнем поединке с Саулем Альваресом, однако не готов спорить с судьями, которые вынесли единогласное решение в пользу мексиканца. Сейчас Деметриусу предстоит обязательная защита против поляка Мацея Сулецки, а после этого 31-летний "Boo Boo" готов бросить вызов "Канело" и объединить все пояса.

"Мне определенно понравился этот бой. На ринге сражались два парня с отличным боксерским IQ. Я думаю, что Дэниел сделал достаточно для победы. В то же время я не стану отрицать тот факт, что Альварес пришел драться. Это была прекрасная демонстрация бокса в его лучшем проявлении. Меня не удивил медленный темп поединка, потому что именно так боксируют два парня с хорошим IQ. Они подбирают момент для нанесения удара и как только это происходит, начинается драка. Честно говоря, я думал, что Дэнни победил. У "Канело" было несколько чистых попаданий, но Джейкобс был более активен. Я уберу со своего пути Сулецки и встречусь с Альваресом. Каждый раунд нашего боя может быть разным. У меня нет плана делать одно и тоже весь вечер. Я не могу сказать вам, как я буду драться, пока не выйду на ринг с "Канело". Я буду бить ему в голову весь вечер... весь вечер", - заявил Андраде.

Напомним, что поединок Деметриуса Андраде и Мацея Сулецки состоится 29 июня на арене Dunkin Donuts Center в Провиденсе, штат Род-Айленд и будет транслироваться в прямом эфире стриминговым сервисом DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.05.2019 в 12:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое