Экс-чемпион мира в первом среднем весе Деметриус Андраде ответил на свои недавние комментарии по поводу Эррола Спенса. Андраде заявил, что он вовсе не собирался каким либо образом обвинить молодого американца в употреблении допинга и изложил свою позицию по этому вопросу.

"Я никогда не говорил о том, что Спенс употребляет какие-либо запрещённые препараты. Что я имел в виду, так это то, что Эррол становится всё сильнее и что бы он там не делал, ему нужно продолжать, потому что он молодой парень. Меня беспокоят только бойцы моей весовой категории - первого среднего и среднего веса".

"Если я с кем либо выхожу в ринг, то у нас должны быть равные условия для каждого бойца. Причем, неважно, оба мы на допинге или оба без допинга, все должно быть справедливо. Мы и так стараемся причинять друг другу боль, зачем усугублять ситуацию и стараться убить друг друга? Мы в непростом виде спорта и если кто-нибудь употребляет допинг это очень хреново. Употреблять это для того, чтобы получить преимущество и причинить кому-то вред? Да все это лишь говорит о том, что это дерьмовая личность и к чёрту таких людей!", - непримиримо относится к "читерам" Деметриус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.08.2018 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое