Американский боксер Деметриус Андраде, который недавно успешно дебютировал в среднем весе, теперь не видит препятствий для поединка с Саулем Альваресом. Андраде неоднократно вызывал Канело, когда они боксировали в 154 фунтах, но все попытки оказались тщетными.

На данный момент оба бойца связаны контрактом с телеканалом НВО, что убирает дополнительные препятствия для организации боя.

"Канело Альварес был популярен в 154 фунтах и я неоднократно стучался в его двери. Теперь мы боксируем в среднем весе и Канело бежать больше некуда. Да, определенно, Альварес избегал меня. Когда я владел поясом WBO, Сауль являлся моим обязательным претендентом, но ему выбрали другого оппонента.

Из-за недостатка боев я отказался от пояса и тут же появился Канело, готовый бороться за него. Удивительно, когда я владел этим титулом у него не было желания драться за него, но как только я оставил ремень - Альварес тут как тут. Это отличный пример для того, чтобы люди понимали в чем суть ситуации", - сказал Андраде.

Напомним, что на данный момент Сауль Альварес нацелен на реванш с Геннадием Головкиным, который запланирован на май следующего года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.11.2017 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое