Вчера на арене "TD Garden" в Бостоне американский боксер Деметриус Андраде стал чемпионом мира в двух весовых категориях, победив намибийца Уолтера Каутондокву и завоевав пояс WBO в 160 фунтах. Этот успех придал Андраде уверенности и теперь "Boo Boo" готов драться с Саулем Альваресом, а Геннадию Головкину и вовсе грозится надрать задницу, не позволив больше никогда взобраться на олимп.

"У него больше не будет возможности выиграть титул чемпиона мира, потому что я собираюсь надрать ему задницу", - сказал Андраде о Головкине.

Промоутер Эдди Хирн, который с недавних пор представляет интересы Деметриуса Андраде, напомнил Геннадию Головкину, что все ключевые игроки среднего дивизиона уже находятся на контракте с DAZN и для организации поединков с ними казахстанцу необходимо подписать соглашение со стриминговым сервисом.

"Я сказал, что если Головкин хочет провести третий бой с "Канело" или сражаться с другими чемпионами в среднем весе, ему придется выступать на DAZN. Если вы хотите встретиться на ринге с Саулем Альваресом, вы должны сотрудничать с DAZN", - заявил Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2018 в 20:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое