Обладатель титула WBO в среднем весе Деметриус Андраде продолжает нападки на потенциальных соперников, критикуя их оппозицию и последние выступления. После Геннадия Головкина подошла очередь Джермалла и Джермелла Чарло, которые не впечатлили своими крайними поединкам с Мэттом Коробовым и Тони Харрисоном.

И если Джермалл добился спорной победы, то Джермелл и вовсе потерял свой титул WBC в первом среднем весе, что, кстати, Андраде считает совершенно закономерным результатом.

"Я никого не боюсь, я вызываю людей на бой и постоянно стучусь в двери. А меня просто игнорируют, пытаясь не замечать. Когда я смотрел поединок Чарло - Харрисон, то пришел к выводу, что Тони выглядел, как более профессиональный боец. Стойка Джермелла была разболтанной, он был небрежным, а его тайминг ужасным. Он рассчитывал победить одним ударом. Все это смотрелось так, как будто более профессиональный боксер Харрисон противостоит Чарло, который надеется на один выстрел. А крутой Джермалл весь вечер получал левые прямые от Мэтта Коробова. Позвольте мне ударить его одним из таких панчей", - резюмировал Андраде.

Кстати, Тони Харрисон и Джермелл Чарло в ближайшее время проведут матч-реванш, однако его точная дата и место проведения на сегодняшний день еще не согласованы. Что же касается Джермалла, то 8 или 15 июня, скорее всего, в Хьюстоне у него состоится поединок с победителем шоу Contender Брэндоном Адамсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 15:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое