На минувших выходных состоялся поединок между двумя средневесами - Мацеем Сулецки и Габриелем Росадо. Несмотря на то, что в первой половине боя Росадо дважды отказывался в нокдауне, к концу боя он смог переломить ситуацию и дважды «уронить» своего польского соперника. Несмотря на это, судьи сочли, что он сделал недостаточно для победы и отдали решение в пользу более молодого бойца. На кону данного противостояния стояла возможность провести чемпионский бой с Деметриусом Андраде. 31-летний американец уже согласен отбоксировать с Сулецки, а если после этого боя ему представится возможность большого поединка, например, против Геннадия Головкина или Сауля Альвареса, то он не станет его избегать.

«В Филадельфию меня привёл бокс, точно так же как и тебя», - смеётся Андраде, обращаясь к журналисту. «Я встречусь с победителем боя Габриэль Росадо - Мацей Сулецки. Точнее, с Сулецки. Бой был по-настоящему хорош. Люди запоминают не первую половину боя, а вторую и Росадо, определённо, вернулся в поединок в попытке достичь необходимого успеха. Но, в конце концов, они оба могут держать голову высоко. Они поставили на кон всё и делали всё, что потребуется от них для того, чтобы подраться со мной».

- Чего фанаты могут ожидать от вашего поединка?

«Ну, явно не того, что случилось в Сулецки-Росадо», - смеется Деметриус. «Я слишком красив для того, чтобы пропускать удары, слишком миловидный для этого дерьма».

«Я знаю, что Канело говорил про объединение титулов. У меня есть пояс чемпиона, я защищу его в июне. Если Сауль захочет, чтобы наш бой состоялся, то мы можем его организовать без каких-либо проблем», - строит планы на будущее Андраде.

«Я готов драться с кем угодно. Сейчас я буду драться с Сулецки, а потом что случится, то случится. Если соперником будет Головкин, то так тому и быть, если Канело - ну и ладно. У меня нет проблем, я могу подраться с любым боксером среднего веса».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.03.2019 в 14:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое