Как сообщает известный американский журналист Майк Коппинджер, поединок чемпиона мира по версии WBO в среднем весе Деметриуса Андраде и поляка Мацея Сулецки состоится 28 июня на арене Dunkin' Donuts Center в Провиденсе, штат Род-Айленд. Для Андраде это крайне важный бой, после которого "Boo Boo" собирается бросить вызов мексиканцу Саулю Альваресу и представителю Соединенных Штатов Америки Дэниелу Джейкобсу.

"Деметриус Андраде и Мацей Сулецки договорились о поединке 28 июня, который будет транслироваться с помощью стримингового сервиса DAZN. Бой пройдет на арене Dunkin' Donuts Center в Провиденсе, штат Род-Айлонд, родном городе Андраде. Приятно наблюдать за бойцами, которые выступают перед родной публикой", - написал Коппинджер в социальной сети Twitter.

Напомним, что последний поединок Деметриуса Андраде состоялся 18 января на арене Madison Square Garden Theater в Нью-Йорке и завершился победой американского боксера над россиянином Артуром Акавовым техническим нокаутом в двенадцатом раунде. Мацей Сулецки, в свою очередь, 15 марта на арене Liacouras Center в Филадельфии, штат Пенсильвания, взял верх над Габриэлем Росадо единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2019 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое