Как известно, в данный момент ведутся переговоры о реванше чемпиона мира по версяим WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина и мексиканского экс-чемпиона в двух весах Сауля Альвареса. Предположительная дата возможного боя - 5 мая. В случае, если переговоры не увенчаются успехом, казахстанский боксер может получить достойную замену в лице небитого экс-чемпиона WBO в первом среднем весе Деметриуса Андраде, который в этом году успешно дебютировал в среднем дивизионе.

Сам Деметриус рассчитывал вернуться на ринг до конца этого года, однако что-то пошло не так, и теперь ожидать возвращения Андраде придется до 2018 года.

"Мы обсуждали бой в декабре, но обсуждения затянулись. Я хочу вернуться на ринг. К сожалению, я не смогу уже подраться в этом году, но хотелось бы выйти на ринг в марте или феврале следующего года. Мы приняли решение остаться в среднем весе, и я хочу драться с Головкиным. У меня будет достаточно времени, чтобы войти в нужный вес. Почему бы мне не провести второй бой в этом весе против одного из его лидеров?".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 08.12.2017 в 14:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое