Деметриус Андраде, которому завтра предстоит бой за вакантный титул WBO в среднем весе с Уолтером Каутондоквой, не видит причин для того, чтобы в будущем не встретиться с мексиканцем Саулем Альваресом.

Следующий поединок "Канело" проведет в 168 фунтах против обладателя пояса WBA Regular Рокки Филдинга и если понадобится, Андраде готов драться с Альваресом даже в рамках суперсреднего веса.

"Я хочу сказать, что пойду туда, где будет Альварес. Если Сауль перейдет в 168 фунтов и в его послужном списке появится запись чемпион мира в трех весовых категориях, у меня будет то же самое. У него нет причин не драться со мной. Мы не знаем, кто такой Филдинг. Нам ничего о нем неизвестно.

Мы узнали о Рокки, потому что Сауль выбрал его в соперники. Сделка "Канело" с DAZN - это здорово для бокса. Он определенно очень популярен и является лицом этого вида спорта. Они готовы на все, чтобы сделать великие бои и я нахожусь здесь, так как хочу быть частью этого", - заявил Андраде.

Напомним, что прямую трансляцию поединка Деметриуса Андраде и Уолтера Каутондоквы, которая начнется завтра в 4-00 по московскому времени, можно посмотреть на нашем сайте, перейдя по этой ссылке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 21:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое