Как сообщает "The Providence Journal", в четверг чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде был арестован полицией города Провиденс за незаконное ношение оружия. Стражи порядки обратили внимание на "Mercedes" боксера, когда тот заблокировал движение, общаясь с каким-то товарищем из другой машины.

По словам офицера полиции, Андраде явно нервничал и посматривал на рюкзак, который лежал на полу возле переднего сидения авто. Когда сотрудник правоохранительных органов попросил открыть рюкзак, обнаружилось, что там находится пистолет "Glock 19", на который нет соответствующего разрешения на ношение.

Деметриус Андраде объяснил, что приобрел оружие для собственной безопасности, однако эти доводы оказались неубедительными для сотрудников полиции, которые четко следовали букве закона.

"Нет никаких оправданий для ношения оружия без разрешения. Независимо от того, перевозите вы большие суммы денег или чувствуете опасность для своей жизни, вам необходимо получить соответствующее разрешение", - заявил офицер полиции Дэвид Лапатин.

В этот же день 30-летнему Андраде предъявили обвинения в совершении уголовного преступления, одно из которых - незаконное хранение оружия, и по решению суда отпустили под залог.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.12.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое